Бывший мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм РФ»

Швец, проработав более десяти лет в органах власти Краснодарского края и в течение пяти лет руководив Анапой, назначен главой госкорпорации, отвечающей за развитие туризма в России.

Бывший мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма, а также в течение пяти лет возглавлял Анапу.

Бывший мэр Анапы Швец

В новой роли он будет курировать федеральные инициативы по развитию туризма и реализацию соответствующих программ госкорпорации.