Бывший мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»
Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма, а также в течение пяти лет возглавлял Анапу.
В новой роли он будет курировать федеральные инициативы по развитию туризма и реализацию соответствующих программ госкорпорации.