Вечером во дворе жилого комплекса «Зеленоград» в поселке Северный произошёл конфликт: несколько подростков напали на мужчину и избили его.
По словам жены пострадавшего, она вышла с ребёнком на площадку и сделала замечание подросткам, которые шумно вели себя у горки, бросали бутылки и плевали семечки.
«Мы вышли с ребёнком поиграть… Я сделала замечание одному мальчику — ему, как он сказал, 13 лет. Подошёл другой, представился как его брат, начал грубо оскорблять. Я позвала мужа, и тогда они напали на него — избили.»
Точные детали о состоянии пострадавшего и о ходе дальнейшего разбирательства пока не сообщаются.